Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Gartenmüllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 278663
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Göhlsdorf
An der Zeistritz
Göhlsdorf
An der Zeistritz
Anmerkung
02.01.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
03.01.24 Das Ordnungsamt ist dem Hinweis nachgegangen. Jedoch wurden keine nennenswerten Abfälle vorgefunden. Wir bitten, wenn möglich um Zusendung von geeignetem Bildmaterial oder Mitteilung des genauen Standortes (am besten GPS-Koordinaten).
Ihre Maerker-Redaktion