Kategorie: Abwasser/Wasser ID: 278672 Status: in Arbeit (gelb).
An der Einmündung "Weg zum Reitplatz/ Grebser Str." fließt das Regenwasser nicht wie gewohnt ab (siehe Foto).
Ort/Datum/Foto
Prützke
Grebser Straße
Anmerkung
02.01.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
03.01.24 Rückmeldung aus der Fachabteilung: An der Beseitigung wird gearbeitet.
Ihre Maerker-Redaktion