Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abplatzungen Straßenpflaster
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 278674
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
02.01.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
03.01.24 Rückmeldung aus der Fachabteilung: Danke für den Hinweis. Das Problem ist der Gemeinde bekannt.
Ihre Maerker-Redaktion