Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278679
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Erich-Mühsam-Straße 7
Erich-Mühsam-Straße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.