Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278696
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorf
Triftstraße 16
Ruhlsdorf
Triftstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.01.24: Der Bauhof wurde zwecks Behebung des Defektes informiert.
21.02.24: Die Reparatur wurde ausgeführt.