Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Meldung vom 12.12.23
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278704
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rießener Straße 1
Rießener Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.