Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278707
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Lanker Weg 20a
Wandlitz
Lanker Weg 20a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.01.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
04.01.2024: Die Reparatur wurde beauftragt.
01.02.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.