Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne "blitzt"
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278731
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zinnitz
Chausseestraße
Zinnitz
Chausseestraße
Anmerkung
09. Januar 2024, 10:23 Uhr
Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben und wird in Kürze erfolgen. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen im Fachbereich gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau