Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßendecke immer noch nicht geschlossen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 278756
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.01.24: Die Firma wurde aufgefordert, das Problem zeitnah zu beseitigen.
01.02.24: Die Gefahrenstelle wurde beseitigt.