Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne droht umzukippen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278762
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kyritzer Straße 6
Kyritzer Straße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Straßenlampe wurde durch den Bauhof wieder in Stand gesetzt.