Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne Einmündung Straße der Solidarität/Blumenweg defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278769
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfließ
Blumenweg
Schönfließ
Blumenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde durchgeführt.