Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278795
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dammendorf
Zum Seeblick 2
Dammendorf
Zum Seeblick 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Die Fachfirma hat die Störmeldung erhalten und wird den Defekt beheben.