Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278812
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Rosenstraße 6
Rosenstraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.