Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Kleiderdeponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 278874
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Teltower Straße
Großbeeren
Teltower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.