Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kühl-/Gefrierschrank illegal entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 278898
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.