Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278912
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Siedlung
Waldweg 4
Siedlung
Waldweg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04-01-2024
Die Instandsetzung wurde beauftragt.
08-01-2024