Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenleuchte defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278927
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Falkensteig 9
Falkensteig 9
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparaturaufträge sind nochmal mit Nachdruck erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen