Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Überwucherung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 278936
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Magnusstraße
Forst-Stadt
Magnusstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
04.01.2024 Der Sachverhalt liegt dem Fachbereich Ordnung und Sicherheit bereits vor. An der Beseitigung des Missstandes wird aktiv gearbeitet. Auf Grund der rechtlichen Lage ist eine kurzfristige Klärung nicht möglich. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)