Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
halbe Straße ohne Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278941
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Siedlung
Waldweg 19
Siedlung
Waldweg 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04-01-2024
Die Instandsetzung wurde beauftragt.
08-01-2024