Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Komplett ausgefallen -
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278973
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohenbruch
Am Hohen Bruch
Hohenbruch
Am Hohen Bruch
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
05.01.2024 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen