Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll im Baustellenumfeld
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 278981
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Weißdornweg
Weißdornweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der private Grundstückseigentümer ist zur Reinigung aufgefordert worden. Da tatsächlich Verschmutzungen festzustellen sind, ist der Hinweis selbstverständlich berechtigt. Schade ist jedoch, dass die Heinweisgeberin / der Hinweisgeber anonym bleiben möchte. Gern hätten wir genauer erfahren, was sie oder er uns mit dem letzten Satz mitteilen möchte.