Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 278995
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klosterfelde
Birkengrund 6
Klosterfelde
Birkengrund 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.01.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
05.01.2024: Die Reparatur wurde beauftragt.
01.02.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.