Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Loser Stein Anni-Krauss-Str.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279008
Status: in Arbeit (gelb).
Seid 4 Wochen ist der Pöller mit Stein vom Behindertenparkplatz lose und liegt quer.
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Anni-Krauss-Straße
Stahnsdorf
Anni-Krauss-Straße
Anmerkung
05.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zum Fachbereich Verkehrs- und Grünflächen weitergeleitet wurde.