Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wackelkontakt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279051
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Zum Weiher
Wildenbruch
Zum Weiher
Anmerkung
06.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde zwischenzeitlich repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
04.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung