Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung (blaue und weiße Plastiksäcke, Bürostuhl etc.)
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 279090
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an die Abfallbehörde des Landkreises Märkisch Oderland weitergeleitet. Diese plant die Beseitigung der illegalen Müllablagerung zeitnah in ihren Touren ein.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz