Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchten Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279123
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
An den Buchen
Großbeeren
An den Buchen
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.