Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grosses Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279124
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Feldstraße
Großbeeren
Feldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.