Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279127
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Thomas-Müntzer-Weg 7
Kremmen
Thomas-Müntzer-Weg 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
05.01.2024 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen