Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279133
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltower Straße 5
Teltower Straße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.