Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279135
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Maulbeerwalde
Maulbeerwalder Dorfstraße 18
Maulbeerwalde
Maulbeerwalder Dorfstraße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Unser Elektriker für die Wartung der Straßenbeleuchtung wird die Schaltung in Maulbeerwalde überprüfen.