Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279157
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Feldweg 13
Wildenbruch
Feldweg 13
Anmerkung
15.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde zwischenzeitlich repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
05.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung