Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279178
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gollmitz
Gollmitzer Gartenstraße 2
Gollmitz
Gollmitzer Gartenstraße 2
Anmerkung
10. Januar 2024, 08:55 Uhr
Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben und wird in Kürze erfolgen. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen im Fachbereich gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau