Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laub nicht abgeholt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 279182
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Clara-Zetkin-Straße 19
Clara-Zetkin-Straße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Rückmeldung: die Kollegen vom Bauhof, haben das Laub abgeholt.