Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279186
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Friedensweg
Wustermark
Friedensweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der Überprüfung und zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenbeleuchtung beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.