Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Mucheweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279188
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Mucheweg 9
Stahnsdorf
Mucheweg 9
Anmerkung
05.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zum Zweckverband Bauhof TKS weitergeleitet wurde.