Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279191
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Egsdorf
Zossener Straße 15
Egsdorf
Zossener Straße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.