Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Übervoller Abfallbehälter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 279221
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Carenaallee
Dahlwitz-Hoppegarten
Carenaallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Papierkorb gehört zum anliegenden Gelände und ist nicht im Eigentum der Gemeinde. Dieser muss vom Anlieger geleert werden.