Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279251
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohenbruch
Am Hohen Bruch 55
Hohenbruch
Am Hohen Bruch 55
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.01.2024
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen