Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Immer noch defekt Anni-Krauss-Str.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279269
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Anni-Krauss-Straße 57
Stahnsdorf
Anni-Krauss-Straße 57
Anmerkung
08.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir lassen die Angelegenheit nochmals prüfen.