Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ungepflegtes Grundstück
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279276
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Plessa
Bahnhofstraße 43
Plessa
Bahnhofstraße 43
Anmerkung
Der Sachverhalt ist uns bekannt.
Der Grundstückseigentümer wurde bereits aufgefordert, seinen Verpflichtungen nachzukommen.