Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Autos Parken Straßen und Wege zu
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279303
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klein Gaglow
Drebkauer Straße
Klein Gaglow
Drebkauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
10.01.2024 „Der Sachverhalt wurde ordnungsrechtlich geprüft. In stichprobenartigen Kontrollen wird dem Sachverhalt nachgegangen.
Die Situation in diesem Bereich ist der Ordnungsbehörde bekannt, bitte sehen Sie daher von weiteren Meldungen dieser Art ab.“