Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlechte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279305
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Siedlerstraße 15
Finsterwalde
Siedlerstraße 15
Anmerkung
08.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.