Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Astbruch
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 279308
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.01.2024: Die angezeigten Gehölze sind bereits in der Listung der derzeit laufenden Arbeiten zur Gehölzpflege / Fällung enthalten.
Entsprechend der Vielzahl an Gehölzen in der Gemeinde wird prioritär und nach Witterungsbedingung abgearbeitet.