Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mangelnde Kapazität Hundetoilette
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 279350
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Marderstraße
Hönow
Marderstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ein neue Dienstleiter zur Bewirtschaftung der Hundetoiletten im Gemeindegebiet nimmt seinen Dienst in KW 3 auf.
Interimsweise wird der Bauhof ab dem 08.01.2024 die Leerung der Hundetoiletten vornehmen.