Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Div. Silvestermüll auf Rodelberg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 279358
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Baruth
Mühlenberg
Baruth
Mühlenberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.