Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279367
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hagenstraße 41
Hagenstraße 41
Anmerkung
08.01.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgte am 09.01.2024 von Mitarbeitern des Betriebshofes.
Ihre Maerker-Redaktion