Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkfläche beräumen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 279368
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedensstraße
Friedensstraße
Anmerkung
12.01.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Um den Parkplatz der Öffentlichkeit wieder zur Verfügung zu stellen wird der Eigentümer zunächst aufgefordert, den PKW aus dem öffentlichen Verkehrsraum zu entfernen.
Ihre Maerker-Redaktion