Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abfallentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 279400
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.01.2024
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
Illegale Müllentsorgung wurde bereits an den Landkreis Oberhavel, Umweltamt abgegeben.
08.01.2024 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen