Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 279415
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Dr.-Kron-Weg 2
Nauen
Dr.-Kron-Weg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der besagte Sperrmüll dieser Meldung liegt nicht auf öffentlichen Flächen, so dass die Hausverwaltungen zuständig sind.
Beide Hausverwaltungen wurden telefonisch informiert und aufgefordert den Mangel zu beseitigen.