Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Defekte Lampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 279417
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hopfenstraße
Hopfenstraße
Anmerkung
10.01.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgte am 09.01.2024 von Mitarbeitern des Betriebshofes.
Ihre Maerker-Redaktion